Красота спасет мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь вы найдете многое о похудении, здоровом образе жизни, правила ухода за собой...все что бы оставаться прекрасной всегда, красивыми и неотразимыми вечно! Еще можете узнать много нового в разделах фотошопа, кулинарии, хобби.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Диета на основе орехов и семечек (здоровее похудение в минимальные сроки)

Перейти вниз 
АвторСообщение
mandarinochka
Admin
mandarinochka


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 40
Откуда : Украина

Диета на основе орехов и семечек (здоровее похудение в минимальные сроки) Empty
СообщениеТема: Диета на основе орехов и семечек (здоровее похудение в минимальные сроки)   Диета на основе орехов и семечек (здоровее похудение в минимальные сроки) Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 4:42 am

Многим из нас случалось столкнуться с такой ситуацией, когда необходимо как можно быстрее сбросить вес и привести себя в норму. На самом деле большинство людей не очень хорошо осведомлены о том, как этого можно достичь, не причиняя большого вреда своему здоровью. Или же вы соблюдали длительную диету, но желанного веса все же добиться не удалось, и осталось несколько омрачающих ваше спокойствие килограммов? Или вам страшно хочется влезть в обтягивающие джинсы, что стали вам малы? Сейчас мы познакомим вас с такой диетой, которая поможет избавиться от пары-тройки лишних килограммов.

Взявшая на вооружение основные принципы средиземноморской диеты, ореховая диета зарекомендовала себя как самый лучший способ сбросить около 3 кг за приблизительно 10 дней.
Если вы вообразили, что все 10 дней вы будете питаться только орехами и семечками, спешим вас успокоить: не переживайте, можно есть и другие продукты! На самом деле, вы сможете есть все, что угодно, исключив мясо и заменив белки животного происхождения на белки растительного происхождения, которые содержатся в грецких орехах, фундуке, миндале и семечках.
Если вы решите опробовать на себе этот режим питания, то единственным ограничением станет количество еды, точнее, одна порция не должна превышать 250 гм. И, конечно, следует отказаться от сладкого в больших количествах, но вы, наверное, и сами об этом догадались, так что не будем считать это ограничением.
Почему орехи и семечки представляют особую ценность для нашего организма? Потому что эти продукты являются богатейшим источником протеинов и ненасыщенных жирных кислот и самым благотворным образом влияют на наше здоровье, предотвращая сердечные заболевания и делая нашу кожу здоровой и красивой.
Теперь перейдем к самому главному – что позволяется есть во время данной диеты. Режим питания, составляющий ореховую диету, предлагается в 3 различных вариантах меню для каждого приема пищи. Вам решать, какому из предлагаемых вариантов отдать предпочтение или же создать собственную комбинацию из разных вариантов.
Предлагаем их вашему вниманию:

Завтрак (3 варианта)


- салат из помидоров с оливковым маслом и миндалем, ломтик черного хлеба, чашка кофе или чая
- свежий творог с миндалем, ломтик черного хлеба, апельсиновый сок, чай или кофе
- ломтик черного хлеба с кусочком козьего сыра, орехи кешью, 1 помидор или сладкий перец

Обед (3 варианта)


- картофельный суп с укропом, салат листовой с оливковым маслом, любые орехи и стакан овощного сока (томатного, морковного или кабачкового)
- суп из брокколи, салат с грибами и со сметаной, орехи на выбор, виноград или сливы, натуральный фруктовый сок (клубничный, вишневый или смородиновый)
- томатный суп с базиликом, салат из овощей, йогурт или кефир

Перекус (3 варианта)


- виноград и горсть грецких орехов
- 1 яблоко и горсть грецких орехов
- финики и горсть грецких орехов

Ужин (3 варианта)

- овощной суп
- салат из моркови с йогуртом, чернослив и курага
- листовой салат или шпинат с брынзой и оливковым маслом

Кроме этого, в течение дня к любому блюду рекомендуется добавлять то количество семечек, которое вы сочтете нужным.

Как видите, диета не очень строгая, но и не совсем простая. Режим питания достаточно сбалансированный, но при всем при этом не рекомендуется следовать ей более 10 дней. Если вы решили попробовать эту диету, то желаем успеха. Уверены, что ваши ожидания оправдаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beauty.forum2x2.com
 
Диета на основе орехов и семечек (здоровее похудение в минимальные сроки)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диета доктора Сайкова или диета Ларисы Долиной
» Кефирная диета
» Диета Мадонны!!!
» Безуглеводная диета
» Японская диета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красота спасет мир :: Я худею!!! :: Каталог диет-
Перейти: