Красота спасет мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь вы найдете многое о похудении, здоровом образе жизни, правила ухода за собой...все что бы оставаться прекрасной всегда, красивыми и неотразимыми вечно! Еще можете узнать много нового в разделах фотошопа, кулинарии, хобби.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Экспресс-диеты (или как похудеть за считанные дни)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
mandarinochka
Admin
mandarinochka


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 40
Откуда : Украина

Экспресс-диеты (или как похудеть за считанные дни) Empty
СообщениеТема: Экспресс-диеты (или как похудеть за считанные дни)   Экспресс-диеты (или как похудеть за считанные дни) Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 4:35 am

Хотите похудеть за несколько дней, чтобы сногсшибательно выглядеть на важном мероприятии? Читайте о возможных методах похудения за считанные дни.

Экспресс-диета, как и транспорт с одноименным названием, должна доставить нас до желаемого пункта назначения в сжатые сроки, то есть значительно короче тех, что предлагают обычный транспорт или обычная, долгоиграющая диета. Страницы журналов и Интернет-изданий пестрят предложениями сбросить вес за неделю или даже пару-тройку дней.
И действительно, что может быть актуальнее накануне торжественного события, когда надо влезть в вечернее платье или перед отпуском, когда купальник в шкафу служит немым укором вашему далеко не аскетичному образу жизни.

Но стоит помнить, что не зря краткосрочные диеты носят название «экспресс». Эффект от них проходит так же быстро, как и наступает. Кроме того, вторичное использование экспресс-диеты может уже не принести того результата. Организм привыкает к сокращению количества потребляемых калорий, и, подобно верблюду, сохраняет жировые клетки, не давая им растворяться от краткосрочного удара по ежедневному рациону питания.

Но, все эти минусы не перевешивают очевидных плюсов - сбросить пять- шесть килограммов за две недели или три-четыре за неделю, все зависит от индивидуальных особенностей организма, реально. Конечно, если у вас нет проблем с работой желудочно-кишечного тракта или сбоев в эндокринной системе. Поэтому перед началом любой диеты желательно проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Мы приведем в качестве примера самые популярные и простые экспресс диеты, которые снискали себе популярность у женщин и мужчин во всем мире. Которые не отличаются сложностью в исполнении и предполагают наличие продуктов не изысканных, а тех, которые продаются в любом супермаркете.

Экспресс-диета гречневая

Это одна их самых популярных разновидностей монодиет. То есть диет, основанных на употреблении одного, максимум двух продуктов.

Гречневую крупу подготовить к употреблению на следующий день можно с вечера. Заливаем стакан гречки двумя стаканами кипятка, накрываем плотной крышкой и оставляем на ночь. Утром можем приступать. Гречка и только гречка. В любом количестве, без соли и масла. Запивать нежирным кефиром. Травяной или зеленый чай, вода-все это может присутствовать в вашем рационе во время гречневой диеты. Если вы продержитесь неделю - гарантированный эффект минус три- четыре килограмма. Две недели - ещё минус два килограмма.

Экспресс диета кефирная

Среди достоинств кефирной диеты необходимо выделить главное - благотворное влияние кефира на работу желудочно-кишечного тракта.
Сидеть на кефирной диете можно до 9 дней. Итак, обязательная составляющая - кефир. Первые три дня к кефиру можно добавить отварной рис, следующие три дня вместо риса - отварная курица и последние три дня - яблоки в любом количестве. Эффект - от трех до шести килограммов в минусе.

Экспресс диета арбузная

Вариант диеты сезонный, но актуальный для первых осенних месяцев. Арбуз - великолепное мочегонное средство, прекрасно очищает и промывает организм от шлаков и солей. Но все эти свойства самой большой ягоды проявляются, если вы употребляете её одну, а не в качестве десерта к основному приему пищи.

Итак, завтрак состоит из каши и нежирного сыра без хлеба и масла.

Обед - отварная рыба или мясо, тушеные овощи.

Ужин заменяем арбузом. Пропорции - 1 кг арбуза на 30 кг массы тела

За пять дней такой диеты сбрасываем от пяти килограммов.

Экспресс-диета строгая


Довольно жесткий вариант диеты. Подходит тем, кто с легкостью переживает ограничения в еде, а также тем, кому ну очень надо сбросить три-пять килограммов за неделю.

Завтрак. Вареное яйцо, и любой напиток без сахара.

Обед. Отварное мясо или рыба и салат из свежих овощей, заправленных лимонным соком.

Ужин
. Травяной чай.

Экспресс-диета шоколадная

Специальный вариант для тех, кто не мыслит жизни без сладкого и кофе. Берем шоколад, желательно темный, он менее калориен, и делим 100-граммовую плитку на день. В три приема пищи употребляем шоколад, запивая чашкой кофе с обезжиренным молоком (без сахара!). Три дня на шоколадной диете помогут вам сбросить около трех килограммов.

И не забывайте про правила, обязательные для всех экспресс-диет. Во время любой диеты исключите соль и сахар, газированные напитки, алкоголь.
Желаем вам найти свою, эффективную диету.
Будьте красивы!

материал взят с mykapriz.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beauty.forum2x2.com
babatopr




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-09

Экспресс-диеты (или как похудеть за считанные дни) Empty
СообщениеТема: Re: Экспресс-диеты (или как похудеть за считанные дни)   Экспресс-диеты (или как похудеть за считанные дни) Icon_minitimeПн Май 09, 2011 6:33 pm

Составить свою персональную диету вы можете по этой ссылке.

Экспресс-диеты (или как похудеть за считанные дни) Info0000
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экспресс-диеты (или как похудеть за считанные дни)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Срочно похудеть на 4 кг за 4 дня
» Таблица Кремлевской диеты (у.е.)
» 10 причин, по которым вы не можете похудеть
» 3 вида жиров растительного происхождения, помогающих похудеть
» Продукты, которых нужно избегать во время диеты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красота спасет мир :: Я худею!!! :: Каталог диет-
Перейти: