Красота спасет мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь вы найдете многое о похудении, здоровом образе жизни, правила ухода за собой...все что бы оставаться прекрасной всегда, красивыми и неотразимыми вечно! Еще можете узнать много нового в разделах фотошопа, кулинарии, хобби.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Платье из Воды

Перейти вниз 
АвторСообщение
mandarinochka
Admin
mandarinochka


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 40
Откуда : Украина

Платье из Воды Empty
СообщениеТема: Платье из Воды   Платье из Воды Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 7:33 am

Платье из Воды D6a33d46ae25

В сегодняшнем уроке для Photoshop я расскажу вам, как создать такой эффект, за короткое время (не более часа) и без особых усилий.

1. Для начала нам нужно найти подходящую фотографию.

Я выбрал фотографию Арии Джованни.

Не смотря на то, что Ария Джованни – это модель, у которой полно фото, где она голая, я выбрал в одежде, не смотря на то, что в дальнейшем ее все равно придется «раздеть».

Наличие корсета нам поможет в дальнейшем, для более яркого подчеркивания формы платья.
идем дальше…
Платье из Воды D330d6ca3162

2. Подготовительные работы.

а) Первое, что нам нужно – это отделить фигуру Арии от фона, а точнее – убрать фон и оставить только модель. Каким способом это делать – личное дело каждого, слава богу, вариантов масса. Я использовал инструмент Magnetic Lasso [L], выделил контуры и при помощи Маски «удалил» фон.

На самом деле скрывать маской, а не удалять элементы изображения всегда лучше, т.к. будет возможность восстановить нужные части в считанные секунды.

Платье из Воды 94bb413de57a

б) Волосы остались такой же формы, как и на изначальном фото, но мне они показались не естественными, вроде как обрезанными.

Платье из Воды 0242c0d0cc71

Я взял кисточку (Brush Tool) в форме травинки и слегка «растрепал» прическу Арии Джованни.
Платье из Воды 83aecd0a35d8

Следующий шаг! в) Нам нужна голая Ария Джованни.
Платье из Воды 75a110efe5b7

Для этого кликаем по маске слоя с девушкой, чтобы выделить ее контуры.

Пипеткой (Eyedropper Tool) [I] подбираем цвет кожи и кистью зарисовываем корсет.

Можно повторить процедуру несколько раз с разными оттенками, чтобы результат был лучше. далее…

3. Создание платья из воды

На самом деле все проще, чем могло показаться. Чтобы создать платье из воды в Adobe Photoshop, больших усилий не потребуется. Достаточно скачать капли воды для photoshop, совмещать их между собой, искажать и всячески деформировать, а в итоге получить нужный результат.

Платье из Воды 28263b94a5dd
Платье из Воды E746e12b7f2c

а последок можно добавить фон, поиграться с общим тоном и т.д.
Вот и все, платье из воды готово.

Платье из Воды Ca69ce4a6800

Источник материала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beauty.forum2x2.com
 
Платье из Воды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красота спасет мир :: Волшебный мир ФОТОШОПА! :: Уроки Photoshop-
Перейти: