Красота спасет мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь вы найдете многое о похудении, здоровом образе жизни, правила ухода за собой...все что бы оставаться прекрасной всегда, красивыми и неотразимыми вечно! Еще можете узнать много нового в разделах фотошопа, кулинарии, хобби.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Меняем цвет глаз и губ (* легкий)

Перейти вниз 
АвторСообщение
mandarinochka
Admin
mandarinochka


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 40
Откуда : Украина

Меняем цвет глаз и губ (* легкий) Empty
СообщениеТема: Меняем цвет глаз и губ (* легкий)   Меняем цвет глаз и губ (* легкий) Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 5:42 am

Доброго времени суток! В этом уроке Вы научитесь быстро и легко перекрашивать глаза, губы а также любые другие части изображения по желанию. Итак, выберем изображение, с которым будем работать и откроем его с помощью Photoshop. Я выбрала вот эту красивую девушку.:
Меняем цвет глаз и губ (* легкий) 99baceb5b665
После того, как мы открыли изображение, нажимаем клавиши Shift + Ctrl + N и в появившемся окне меняем параметр Mode (который по умолчанию выставлен как Normal) на Color, также меняем название, назовем его "Глаза", после чего нажимаем кнопку OK. Таким образом мы создадим новый слой, рисуя на котором мы будем менять лишь цвет основного изображения.
Меняем цвет глаз и губ (* легкий) Ddb8e0fcad90
На созданном слое твердой кистью (кистью с резкими краями) аккуратно зарисовываем радужную оболочку глаза вокруг зрачка выбранным цветом. В этом примере я взяла цвет 0000ff.
Меняем цвет глаз и губ (* легкий) 2693f480884a
Вышло слишком ярко, не правда ли ? Это легко исправить, изменив параметр Opacity на нашем слое так, как изображено ниже.
Меняем цвет глаз и губ (* легкий) 0a9fdefb1240
Так уже намного лучше. Вы можете регулировать прозрачность (Opacity) слоя в зависимости от желаемого результата. После того, как глаза изменены, и мы довольны результатом, перейдем к губам. Создадим новый слой с такими же параметрами, как и прошлый раз, и назовем его "Губы". Затем выберем цвет (в нашем примере использован цвет ff0033) и так же аккуратно зарисуем губы твердой кистью. Особенно будьте осторожны, закрашивая уголки губ, чтобы случайно не испортить их форму. После того, как губы полностью закрашены, изменяем параметр Opacity, я поставила 35%.
Меняем цвет глаз и губ (* легкий) 5f954e46f803

Этот урок фотошопа я публикую от имени прекрасной девушки под ником Beewomen

Источник материала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://beauty.forum2x2.com
 
Меняем цвет глаз и губ (* легкий)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красота спасет мир :: Волшебный мир ФОТОШОПА! :: Уроки Photoshop-
Перейти: